LXII Уральский турнир юных математиков
г. Киров, 29 апреля - 05 мая 2024 г.
Команды, заявка которых подтверждена Оргкомитетом турнира (Перемещение команд из листа ожидания происходит в каждой группе (старт, юниоры, сеньоры) отдельно)
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия
ЕкатеринбургСтарт6Пикалов Павел СергеевичHogmaths - 6
КазаньСтарт0Мухаметгалиев Ильнур ИльгизовичКазань 6-1
КазаньСтарт0Мухаметгалиев Ильнур ИльгизовичКазань 6-2
КазаньСтарт0Мухаметгалиев Ильнур ИльгизовичКазань 6-3
КировСтарт0Ковязина Елена МихайловнаКиров 5-1
КировСтарт0Ковязина Елена МихайловнаКиров 5-2
КировСтарт0Старостина Ольга ВалентиновнаКиров 6-1
КировСтарт0Старостина Ольга ВалентиновнаКиров 6-2
КировСтарт6Лукин Михаил Александровичкэпл-5
10 КировСтарт5Лукин Михаил Александровичкэпл6
11 КировСтарт0Лукин Михаил Александровичкэпл-62
12 КурганСтарт6Пушкарева Екатерина ГригорьевнаКурган-ЦДМО-6
13 МоскваСтарт6Рыжая Ольга Александровна1-2-3-6
14 МоскваСтарт6Кузнецов Арсений ДмитриевичШЦПМ-6
15 МоскваСтарт6Комин Сергей ВладимировичВоробушки
16 МоскваСтарт0Калинин Дмитрий АлександровичМосква-57-6
17 МоскваСтарт0Калинин Дмитрий АлександровичМосква-57-6-2
18 МоскваСтарт0Волкова Наталья Борисовна2007-6-1
19 МоскваСтарт0Волкова Наталья Борисовна2007-6-2
20 МоскваСтарт6Мушинская Анастасия ВладимировнаМосква 444 6-1
21 МоскваСтарт6Седов Григорий КонстантиновичЛ2Ш-6-1
22 МоскваСтарт6Седов Григорий КонстантиновичЛ2Ш-6-2
23 МоскваСтарт6Драчев Антон АлександровичКапибары 1273
24 Набережные ЧелныСтарт6Наумович Ирина НиколаевнаНЧ-26-6
25 НовосибирскСтарт6Батуев Андрей ДондоловичНовосибирск 6
26 ОмскСтарт6Малах Светлана АлександровнаОмск_6
27 ОмскСтарт6Круглова Ирина АлексеевнаМалый Матфак
28 Санкт-ПетербургСтарт6Кузнецов Александр СергеевичСПб Матцентр-239 5-6
29 Санкт-ПетербургСтарт6Кузнецов Александр СергеевичСПб Матцентр-239-6
30 Санкт-ПетербургСтарт6Магин Матвей ИльичСанкт-Петербург 30-6
31 Санкт-ПетербургСтарт6Кинтас Александра АнтоновнаСанкт-Петербург 30-5
32 Санкт-ПетербургСтарт6Галиулина Варвара НиколаевнаЮМШ-6
33 ТюменьСтарт6Гильмутдинов Тимур РамилевичФМШТО-6
34 УльяновскСтарт0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск6
35 УфаСтарт6Столяров Александр ВикторовичАлга
36 ЯкутскСтарт6Титов Александр ВасильевичЭрэл-6
37 г. МоскваЮниоры6Акопян Эмма АртуровнаЛ2Ш-7-1
38 г. МоскваЮниоры6Акопян Эмма АртуровнаЛ2Ш-7-2
39 ДолгопрудныйЮниоры6Кожевников Павел Александрович5Долгопрудный-7
40 ЕкатеринбургЮниоры6Пикалов Павел СергеевичHogmaths - 7
41 КазаньЮниоры0Лазарева Людмила ЮрьевнаКазань 7-1
42 КазаньЮниоры0Лазарева Людмила ЮрьевнаКазань 7-2
43 КазаньЮниоры0Лазарева Людмила ЮрьевнаКазань 7-3
44 КировЮниоры0Семенова Ирина АлександровнаКиров 7-1
45 КировЮниоры0Семенова Ирина АлександровнаКиров 7-2
46 КурганЮниоры6Пушкарева Екатерина ГригорьевнаКурган-ЦДМО-7
47 МагнитогорскЮниоры6Христева Алёна ВалерьевнаМагнитогорск-7
48 МАХАЧКАЛАЮниоры6Абдурахманова Зумруд МагомедалиевнаПрорыв
49 МоскваЮниоры6Беличенко Надежда АлександровнаНоваторы
50 МоскваЮниоры6Дориченко Сергей Александрович179-7-1
51 МоскваЮниоры6Кузнецов Арсений ДмитриевичШЦПМ-7
52 МоскваЮниоры6Распопов Алексей АлександровичЦарицыно-548-7
53 МоскваЮниоры6Дориченко Сергей Александрович179-7-2
54 МоскваЮниоры0Волкова Наталья Борисовна2007-7-1
55 МоскваЮниоры0Волкова Наталья Борисовна2007-7-2
56 МоскваЮниоры6Исмаилов Аким ЭльдаровичСилаэдр 7
57 МоскваЮниоры6Рухович Мария Алексеевна1514-7
58 МоскваЮниоры6Ланин Олег Юрьевич444!Факториал
59 МоскваЮниоры6Ланин Олег Юрьевич444 Сигма
60 МоскваЮниоры0Акопян Эмма АртуровнаЛ2Ш-7-3
61 МоскваЮниоры0Ганжа Дарья Тинькофф-7
62 МоскваЮниоры6Янгирова Анастасия ВалерьевнаЛетово-7
63 Набережные ЧелныЮниоры6Баева Любовь ВладимировнаНабережные Челны 26-7
64 ОмскЮниоры6Латыпов Ильяс АбдульхаевичОмск_7_1
65 ПермьЮниоры0Вязьмина Ольга НиколаевнаПермь 9 - 7 - 2
66 ПермьЮниоры0Вязьмина Ольга НиколаевнаПермь 9 - 7 - 1
67 СамараЮниоры6Сурков Матвей АлександровичСамара-7
68 ТюменьЮниоры6Гильмутдинов Тимур РамилевичФМШТО-7
69 УльяновскЮниоры0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск7
70 УфаЮниоры6Кожевников Денис ВладимировичУфа-7
71 ХабаровскЮниоры0Монина Мария ДмитриевнаХабаровск
72 ЧелябинскЮниоры0Климов Никита ЕвгеньевичФМЛ31-7
73 ЯкутскЮниоры6Николаев Николай НиколаевичЯкутия-7
74 ЯкутскЮниоры6Сафонов Степан ВасильевичЭрэл-7
75 БарнаулСеньоры0Оскорбин Дмитрий НиколаевичБарнаул Грани 8
76 ВладивостокСеньоры6Первухин Михаил АлександровичПриморские тигры
77 ДолгопрудныйСеньоры6Зайцева Ольга СергеевнаФТЛ
78 ЕкатеринбургСеньоры6Пикалов Павел СергеевичHogmaths - 8
79 ЖуковскийСеньоры6Иванов-Погодаев Илья АнатольевичМосковская область-8
80 КировСеньоры0Торбеева Анна ВладимировнаКиров 8-1
81 КировСеньоры0Торбеева Анна ВладимировнаКиров 8-2
82 МоскваСеньоры6Шевчук Элеонора ВладимировнаШестью восемь
83 МоскваСеньоры6Рыжая Ольга Александровна1-2-3-8
84 МоскваСеньоры6Буланкина Вера Валерьевна2007_ 1543
85 МоскваСеньоры6Рыжая Ольга Александровна2007 8
86 МоскваСеньоры6Рухович Мария Алексеевна1514-8
87 МоскваСеньоры6Мушинская Анастасия ВладимировнаМосква 444-8
88 МоскваСеньоры0Злыднев Дмитрий ВладимировичМехмат8
89 МоскваСеньоры6Букин Дмитрий БорисовичЛ2Ш-8-1
90 МоскваСеньоры6Букин Дмитрий БорисовичЛ2Ш-8-2
91 МоскваСеньоры0Ганжа Дарья Тинькофф-8
92 МоскваСеньоры6Галатенко Дмитрий ВладимировичКобальтовый орден
93 МоскваСеньоры6Янгирова Анастасия ВалерьевнаЛетово-8
94 Нижний ТагилСеньоры0Сабурова Татьяна ВикторовнаНТПГ 8
95 НовосибирскСеньоры6Батуев Андрей ДондоловичНовосибирск 7-8
96 ОмскСеньоры6Латыпов Ильяс АбдульхаевичОмск-8
97 пгт. СириусСеньоры6Упоров Сергей ВладимировичЛицей Сириус 8
98 Санкт Петербург Сеньоры6Верещагина Светлана ИгоревнаФрактал 8
99 Санкт-ПетербургСеньоры6Туманова Ирина МихайловнаЮМШ-2
100 Санкт-ПетербургСеньоры6Пастор Алексей ВладимировичСанкт-Петербург 239 8-1
101 Санкт-ПетербургСеньоры6Пастор Алексей ВладимировичСанкт-Петербург 239 8-2
102 ТюменьСеньоры6Гильмутдинов Тимур РамилевичФМШТО-8
103 УльяновскСеньоры0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск 8-1
104 УльяновскСеньоры0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск 8-2
105 ЯкутскСеньоры6Избеков Эрчимэн ДмитриевичЭрэл-8
106 ЯрославльСеньоры0Преображеский Игорь ЕвгеньевичЯрославль-8
Команды в листе ожидания (Перемещение команд из листа ожидания происходит в каждой группе (старт, юниоры, сеньоры) отдельно)
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия
МоскваСтарт0Рыжая Ольга Александровна1-2-3-5
ТюменьСтарт0Гильмутдинов Тимур РамилевичФМШТО-5
МоскваСтарт0Мушинская Анастасия ВладимировнаМосква 444 6-2
ПермьЮниоры0Вязьмина Ольга НиколаевнаПермь 9 - 7 - 3
МоскваСтарт0Лычагина Елена Анатольевна444-5-1
МоскваСтарт0Лычагина Елена Анатольевна444-5-2
ОмскСтарт0Круглова Ирина АлексеевнаМалый Матфак 2
Санкт Петербург Старт0Верещагина Светлана Игоревна Фрактал 6
МоскваСеньоры6Яковлев Игорь ВладимировичДУКНИМ
10 Санкт-ПетербургСтарт6Сапов Павел Владиславович239_6_1