LVIII Уральский турнир юных математиков
г. Киров, 05 - 11 мая 2022 г.

Уважаемые участники и руководители команд!
Новая сумма оргвзноса определена и составляет 28000 рублей за каждого участника и 26000 рублей за руководителя. Обновленное информационное письмо можно скачать по ссылке, расположенной ниже. Заявленные команды, которых не устраивают такие условия, просим как можно скорее оформить в личных кабинетах отказы от участия.
Оргкомитет

Команды, заявка которых подтверждена Оргкомитетом турнира (Перемещение команд из листа ожидания происходит в каждой группе (старт, юниоры, сеньоры) отдельно)
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия
БарнаулСтарт6Оскорбин Дмитрий НиколаевичБарнаул-Грани-6-1
ДолгопрудныйСтарт6Агаханова Ольга НазаровнаДолгопрудный-6
ЕкатеринбургСтарт6Менщикова Лариса ВадимовнаNSJL
ЕкатеринбургСтарт0Пикалов Павел СергеевичHogmaths - 6
ЖуковскийСтарт6Иванов-Погодаев Илья АнатольевичЖуковский-6
ЖуковскийСтарт0Иванов-Погодаев Илья АнатольевичЖуковский-5-6
КазаньСтарт0Накипов Нияз НаилевичКазань-6-1
КировСтарт0Торбеева Анна ВладимировнаКиров 6-1
КировСтарт0Торбеева Анна ВладимировнаКиров 6-2
10 КировСтарт0Черанева Анна ВладимировнаКЭПЛ-5
11 КировСтарт0Семенова Ирина Александровна Киров 5-2
12 КировСтарт0Семенова Ирина АлександровнаКиров 5-1
13 МоскваСтарт6Трущин Дмитрий ВладимировичМосква - 444 ТЕОРИИ
14 МоскваСтарт6Коробицын Дмитрий АлександровичМММФ - 6
15 МоскваСтарт6Заславский Олег АлексеевичМосква-1543-6
16 МоскваСтарт6Пережогина Мария Алексеевна1514-6
17 МоскваСтарт6Попович Александр ЛеонидовичСилаэдр-6
18 МоскваСтарт6Рыжая Ольга Александровна2007_6_1
19 МоскваСтарт6Рыжая Ольга АлександровнаЦДО_МФЮА_6_1
20 МоскваСтарт6Злыднев Дмитрий ВладимировичНьюМехМат6
21 МоскваСтарт6Трубникова Дарья НиколаевнаAdeptus
22 МоскваСтарт6Ошкина Анна ВладимировнаФакториал-444
23 МоскваСтарт6Бондаренко Константин НиколаевичМ2086-6
24 МоскваСтарт6Бондаренко Константин НиколаевичКружок 6
25 МоскваСтарт6Трущин Дмитрий ВладимировичМосква-444-6-2
26 МоскваСтарт6Лебкова Наталья Александровна2007_6-2
27 МоскваСтарт6Топчий Анна ВалентиновнаЦДО_МФЮА_6_2
28 МоскваСтарт6Янбекова Алсу Ильдаровна1568 - 6
29 МоскваСтарт6Беличенко Надежда АлександровнаНоваторы (МФЮА)
30 МоскваСтарт6Фирсова Светлана Валерьевна2007-5
31 Набережные ЧелныСтарт6Майоров Федор АлександровичНабережные Челны-26-6
32 НовосибирскСтарт0Черных Алёна АлексеевнаНовосибирск-6
33 ОмскСтарт6Наумова Наталья ВладимировнаОмск-6
34 СамараСтарт6Попов Сергей ЮрьевичСамара
35 Санкт-ПетербургСтарт6Галиулина Варвара НиколаевнаЮМШ 6-1
36 Санкт-ПетербургСтарт6Галиулина Варвара НиколаевнаЮМШ 6-2
37 Санкт-ПетербургСтарт6Пастор Алексей ВладимировичСанкт-Петербург 239 6-1
38 Санкт-ПетербургСтарт6Пастор Алексей ВладимировичСанкт-Петербург 239 6-2
39 ТюменьСтарт6Ефремов Дмитрий ИгоревичФМШТО-6-1
40 ТюменьСтарт6Ефремов Дмитрий ИгоревичФМШТО-6-2
41 ТюменьСтарт6Исхакова Гульсум АкрамовнаФМШТО-5
42 УльяновскСтарт0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск6
43 ЧелябинскСтарт0Фролов Виктор СергеевичФМЛ 31-6
44 ЯкутскСтарт6Избеков Эрчимэн ДмитриевичЭрэл-6
45 ЕкатеринбургЮниоры6Менщикова Лариса ВадимовнаЕкатеринбург-7
46 ЕкатеринбургЮниоры6Пикалов Павел СергеевичHogmaths - 7
47 КазаньЮниоры6Володина Алёна Игоревна Казань-7-1
48 КазаньЮниоры6Володина Алёна Игоревна Казань-7-2
49 КировЮниоры0Ковязина Елена МихайловнаКиров 7-1
50 КировЮниоры0Ковязина Елена МихайловнаКиров 7-2
51 КировЮниоры6Лукин Михаил Александровичкэпл-7
52 КурганЮниоры6Пушкарева Екатерина ГригорьевнаКурган-ЦДМО-6-7
53 МоскваЮниоры6Губанов Сергей АлексеевичЛ2Ш 7-1
54 МоскваЮниоры6Губанов Сергей АлексеевичЛ2Ш 7-2
55 МоскваЮниоры6Коробицын Дмитрий АлександровичМММФ - 7
56 МоскваЮниоры6Пережогина Мария Алексеевна1514-7
57 МоскваЮниоры6Попович Александр ЛеонидовичСилаэдр-7
58 МоскваЮниоры6Рыжая Ольга Александровна2007_7.1
59 МоскваЮниоры6Парамонова Ольга Сатурниновна2086_Фениксы
60 МоскваЮниоры6Демидович Федор Валерьевич444-7-1
61 МоскваЮниоры6Бакаев Егор ВладимировичЛетово
62 МоскваЮниоры6Рыжая Ольга Александровна2007_7.2
63 МоскваЮниоры6Маслов Николай АлександровичСемь в шестой
64 Набережные ЧелныЮниоры6Баева Любовь ВладимировнаНабережные Челны -26-7
65 Нижний ТагилЮниоры6Сабурова Татьяна ВикторовнаНТПГ 7
66 НовосибирскЮниоры0Черных Алёна АлексеевнаНовосибирск-7-1
67 НовосибирскЮниоры0Черных Алёна АлексеевнаНовосибирск-7-2
68 ОмскЮниоры6Чернявская Ирина АлександровнаОмск-7
69 Санкт-ПетербургЮниоры6Туркин Игорь ВладимировичСанкт-Петербург 7-1
70 Санкт-ПетербургЮниоры6Туркин Игорь ВладимировичСанкт-Петербург 7-2
71 Санкт-ПетербургЮниоры6Галиулина Варвара НиколаевнаЮМШ 7-1
72 Санкт-ПетербургЮниоры6Галиулина Варвара НиколаевнаЮМШ 7-2
73 Санкт-ПетербургЮниоры6Верещагина Светлана ИгоревнаФрактал
74 Санкт-ПетербургЮниоры6Чухнов Антон СергеевичСанкт-Петербург 30-7
75 ТюменьЮниоры6Ефремов Дмитрий ИгоревичФМШТО-7
76 ЧелябинскЮниоры0Фролов Виктор СергеевичФМЛ 31-7
77 БарнаулСеньоры6Оскорбин Дмитрий НиколаевичБарнаул Грани 8
78 г. ЕкатеринбургСеньоры5Келина Евгения НиколаевнаМатболисты
79 ЕкатеринбургСеньоры0Пикалов Павел СергеевичHogmaths - 8
80 ЖуковскийСеньоры6Иванов-Погодаев Илья АнатольевичЖуковский-8
81 КазаньСеньоры6Газизуллина Римма КамилевнаКазань 8-1
82 КазаньСеньоры6Газизуллина Римма КамилевнаКазань 8-2
83 КировСеньоры6Лукин Михаил АлександровичКЭПЛ-8
84 КировСеньоры0Сидоров Вадим ВениаминовичКиров 8-1
85 КировСеньоры0Сидоров Вадим ВениаминовичКиров 8-2
86 КурганСеньоры6Пушкарева Екатерина ГригорьевнаКурган-ЦДМО-7-8
87 МоскваСеньоры6Пережогина Мария Алексеевна1514-8
88 МоскваСеньоры6Марданов Азамат АйратовичЁжики
89 МоскваСеньоры5Попович Александр ЛеонидовичСилаэдр-8
90 МоскваСеньоры6Ланин Олег ЮрьевичМосква-444-8
91 МоскваСеньоры6Кузнецов Арсений ДмитриевичРадикальный центр
92 МоскваСеньоры6Буланкина Вера Валерьевна2007-8
93 МоскваСеньоры0Горюнова Надежда ВладимировнаЛ2Ш 8-1
94 МоскваСеньоры0Горюнова Надежда ВладимировнаЛ2Ш 8-2
95 МоскваСеньоры6Котов Тимофей Дмитриевич-17.9
96 МоскваСеньоры6Пальчун Зульфия Халиулловна179-8Б
97 Нижний НовгородСеньоры6Майданова Юлия ЮрьевнаАТХъ
98 Нижний ТагилСеньоры6Ананьева Татьяна ВладимировнаОзарение
99 НовосибирскСеньоры0Черных Алена АлексеевнаНовосибирск 8-1
100 ОмскСеньоры6Наумова Наталья ВладимировнаОмск-8
101 Санкт-ПетербургСеньоры6Солынин Андрей АлександровичЮМШ 8-1
102 Санкт-ПетербургСеньоры6Солынин Андрей АлександровичЮМШ 8-2
103 Санкт-ПетербургСеньоры6Солынин Андрей АлександровичФТШ+ЮМШ-8
104 Санкт-ПетербургСеньоры0Кушпель Надежда Николаевна Санкт-Петербург-238-8
105 СреднеуральскСеньоры6Карпенко Ольга Светославовна«Формула успеха»
106 ТюменьСеньоры6Слезко Ирина ВикторовнаФМШТО-8
107 УльяновскСеньоры0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск 8-1
108 УльяновскСеньоры0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск 8-2
109 ЧелябинскСеньоры0Фролов Виктор СергеевичФМЛ 31-8
110 ЯкутскСеньоры6Избеков Эрчимэн ДмитриевичЭрэл-8
Команды в листе ожидания (Перемещение команд из листа ожидания происходит в каждой группе (старт, юниоры, сеньоры) отдельно)
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия
КазаньЮниоры0Володина Алена Игоревна Казань-7-3