XXIII Кубок памяти А.Н. Колмогорова
г. Ижевск, 8-14 декабря 2019 г.
Команды, заявка которых подтверждена Оргкомитетом турнира
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия
БарнаулЮниоры6Оскорбин Дмитрий НиколаевичБарнаул 9
ЖуковскийЮниоры6Иванов-Погодаев Илья АнатольевичМосковская область
КазаньЮниоры6Ефремов Руслан СергеевичКазань 9
КазаньЮниоры6Ахметьянов Аскар РашидовичТатарлары
КировЮниоры6Старостина Ольга ВалентиновнаКиров-9
КурганЮниоры6Пушкарева Екатерина ГригорьевнаКурган-ЦДМО-9
МоскваЮниоры6Седов Григорий КонстантиновичСборная 1 (Л2Ш 9-1)
МоскваЮниоры6Седов Григорий КонстантиновичЛ2Ш 9-2
МоскваЮниоры6Коробицын Дмитрий АлександровичМММФ1329-1
10 МоскваЮниоры6Коробицын Дмитрий АлександровичМММФ1329-2
11 НовосибирскЮниоры6Батуев Андрей ДондоловичСУНЦ
12 НовосибирскЮниоры4Батуев Андрей ДондоловичНовосибирск-9
13 ОренбургЮниоры0Субботин Иван ВикторовичОренбург
14 Санкт-ПетербургЮниоры6Власова Надежда ЮрьевнаШировласики
15 Санкт-ПетербургЮниоры6Кузнецов Александр СергеевичСанкт-Петербург 239-9
16 Санкт-ПетербургЮниоры6Кузнецов Александр СергеевичСанкт-Петербург-239 8-9
17 Санкт-ПетербургЮниоры6Теслер Андрей АркадьевичСПб-ЮМШ-9
18 СофияЮниоры5Шаркова Ирина ПетровнаБолгария
19 ТюменьЮниоры6Южаков Александр ОлеговичФМШ ТО - 9
20 ТюменьЮниоры6Южаков Александр ОлеговичФМШ ТО - 8-9
21 УльяновскЮниоры6Мискина Елена ФедоровнаУльяновск9
22 УфаЮниоры6Столяров Александр ВикторовичУфа9-1
23 УфаЮниоры6Столяров Александр ВикторовичУфа9-2
24 ЕкатеринбургСеньоры6Кабанов Кирилл КонстантиновичСУНЦ УрФУ
25 КазаньСеньоры6Володина Алена ИгоревнаКазань-10-11
26 КазаньСеньоры6Володина Алена ИгоревнаКазань-11
27 КировСеньоры6Старостина Ольга ВалентиновнаКиров-10-11
28 КурганСеньоры6Пушкарева Екатерина ГригорьевнаКурган-ЦДМО-11+
29 КурганСеньоры6Пушкарева Екатерина ГригорьевнаКурган-ЦДМО-10+
30 МоскваСеньоры6Трущин Дмитрий ВладимировичМосква - 444
31 МоскваСеньоры6Михайловский Никита АндреевичЦелый плюшевый медвежонок
32 МоскваСеньоры6Бибиков Павел ВитальевичСборная Йети
33 МоскваСеньоры6Бибиков Павел ВитальевичСборная Е
34 МоскваСеньоры6Доледенок Алексей ВадимовичСУНЦ МГУ 1
35 МоскваСеньоры6Доледенок Алексей ВадимовичСУНЦ МГУ 2
36 Набережные ЧелныСеньоры6Баева Любовь ВладимировнаНабережные Челны+
37 НовосибирскСеньоры6Львов Антон ПавловичСовёнок
38 Санкт-ПетербургСеньоры6Кузнецов Александр СергеевичСанкт-Петербург 239-10
39 Санкт-ПетербургСеньоры6Пастор Алексей ВладимировичСанкт-Петербург 239 11-1
40 Санкт-ПетербургСеньоры6Пастор Алексей ВладимировичСанкт-Петербург 239 11-2
41 Санкт-ПетербургСеньоры6Демидович Федор ВалерьевичСПб-ЮМШ-Тупики
42 Санкт-ПетербургСеньоры6Муленко Павел ДмитриевичАлферовский лицей
43 Санкт-ПетербургСеньоры6Иванина Наталья СергеевнаСПб-239 10-6
44 ТюменьСеньоры6Кугаевский Анатолий АнатольевичФМШ ТО - 11
45 ТюменьСеньоры6Кугаевский Анатолий АнатольевичФМШ ТО - 10
46 УльяновскСеньоры5Мискина Елена Федоровна...
47 УфаСеньоры0Свитская Марина ОлеговнаФедя
48 ЧелябинскСеньоры6Фролов Виктор СергеевичФМЛ 31-10
49 ЯрославльСеньоры6Богомолов Юрий ВикторовичЯрославль-сеньоры
Команды в листе ожидания
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия