XXIV Кубок памяти А.Н. Колмогорова
г. Великий Новгород, 22-29 ноября 2021 г.
Команды, заявка которых подтверждена Оргкомитетом турнира
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия
Великий НовгородЮниоры6Мишина Татьяна МихайловнаНовгородцы9
ЖуковскийЮниоры6Иванов-Погодаев Илья Анатольевич Жуковский-9
КазаньЮниоры6Русаков Алексей СергеевичКазань 9-1
КазаньЮниоры5Русаков Алексей СергеевичКазань 9-2
КировЮниоры6Старостина Ольга ВалентиновнаКиров-9
МоскваЮниоры6Пендюр Дарья АндреевнаМММФ-9(1)
МоскваЮниоры6Пендюр Дарья АндреевнаМММФ-9(2)
МоскваЮниоры6Пешнин Александр МихайловичЛ2Ш 9-1
МоскваЮниоры6Пешнин Александр МихайловичЛ2Ш 9-2
10 МоскваЮниоры6Петухов Алексей ВладимировичЧародеи
11 МоскваЮниоры6Зайцевский Сергей СергеевичКоманда Ы
12 МоскваЮниоры6Пережогина Мария Алексеевна1514-9
13 МоскваЮниоры6Лимонов Максим АмирьяновичМалМех
14 НовосибирскЮниоры6Львов Антон ПавловичНовосибирск 8-9
15 ПензаЮниоры6Цепкова Наталья МихайловнаПенза-9
16 Санкт-ПетербургЮниоры6Ростовский Дмитрий АндреевичСанкт-Петербург-239-9-1
17 Санкт-ПетербургЮниоры6Ростовский Дмитрий АндреевичСанкт-Петербург-239-9-2
18 Санкт-ПетербургЮниоры6Смирнов Александр ВикторовичСПб 239 8
19 Санкт-ПетербургЮниоры6Антипов Михаил АлександровичЭпизод
20 ТюменьЮниоры6Южаков Александр ОлеговичФМШТО-9
21 УфаЮниоры6Минниахметов Айдар РасуловичУфа-9
22 ЯрославльЮниоры0Преображеский Игорь ЕвгеньевичЯрославль-9
23 БарнаулСеньоры6Оскорбин Дмитрий НиколаевичБийск-Барнаул-Грани
24 Великий НовгородСеньоры6Мишина Татьяна МихайловнаБелый квадрат
25 ЖуковскийСеньоры6Иванов-Погодаев Илья АнатольевичЖуковский-10-11
26 КазаньСеньоры6Лазарева Людмила ЮрьевнаКазань 10-11
27 КировСеньоры6Старостина Ольга ВалентиновнаКиров-10-11-1
28 КировСеньоры6Старостина Ольга ВалентиновнаКиров-10-11-2
29 МоскваСеньоры6Пендюр Дарья АндреевнаМММФ-11(1)
30 МоскваСеньоры6Пешнин Александр МихайловичЛ2Ш 10
31 МоскваСеньоры6Пешнин Александр МихайловичЛ2Ш 10-11
32 МоскваСеньоры6Хачатурян Александр ВячеславовичМосква-1543-10
33 МоскваСеньоры6Бурушева Лейла ШариповнаМосква-1329
34 МоскваСеньоры6Доледенок Алексей ВадимовичСУНЦ МГУ 1
35 МоскваСеньоры6Буланкина Вера ВалерьевнаOdds
36 МоскваСеньоры6Буланкина Вера ВалерьевнаМосква-444-10
37 МоскваСеньоры6Доледенок Алексей ВадимовичСУНЦ МГУ 2
38 МоскваСеньоры6Колинкова Татьяна ЕвгеньевнаТинькөфө
39 МоскваСеньоры6Колинкова Татьяна ЕвгеньевнаТинькофф. Сборная
40 НовосибирскСеньоры6Львов Антон ПавловичНовосибирск
41 НовосибирскСеньоры6Батуев Андрей ДондоловичСУНЦ НГУ
42 ПензаСеньоры0Говоруха Михаил АлександровичАнтье
43 Санкт-ПетербургСеньоры6Власова Надежда ЮрьевнаШировласики
44 Санкт-ПетербургСеньоры6Власова Надежда ЮрьевнаВласоширики
45 Санкт-ПетербургСеньоры0Власова Надежда ЮрьевнаЧаромосики
46 Санкт-ПетербургСеньоры0Голованов Александр СергеевичСанкт-Петербург-10
47 Санкт-ПетербургСеньоры6Кузнецов Александр СергеевичСПб-239-11
48 Санкт-ПетербургСеньоры6Кузнецов Александр СергеевичСПб-239-11+
49 Санкт-ПетербургСеньоры6Иванина Наталья СергеевнаСПб-239 10-11
50 СПбСеньоры0Черкашин Данила ДмитриевичЮМШ-Светочка
51 ТюменьСеньоры6Южаков Александр ОлеговичФМШТО-10
52 ТюменьСеньоры6Южаков Александр ОлеговичФМШТО-11
53 УльяновскСеньоры0Самойлов Леонид МихайловичУльяновск
54 УфаСеньоры6Столяров Александр ВикторовичНижний Уфагил
55 ЯрославльСеньоры0Преображеский Игорь ЕвгеньевичЯрославль 10-11
Команды в листе ожидания
№  Город Группа Количество участников Контактное лицо Название команды Действия
EP3MV40TUWO9 www.yandex.ruСеньоры6EP3MV40TUWO9 www.yandex.ru EP3MV40TUWO9 www.yandex.ru EP3MV40TUWO9 www.yandex.ruEP3MV40TUWO9 www.yandex.ru